Наши клиенты очень довольны нашей работой, и в подтверждении этому, мы разместили здесь отзывы:

ЗАО «Охранная техника» — проводит полный объём работ «под ключ» по оснащению всех видов периметров и административных зданий комплексными системами охранной сигнализации и видеонаблюдения во всех регионах России.

ООО «ТБН — ПОВОЛЖЬЕ» -является производителем и осуществляет обслуживание теплосчетчиков серий КМ и РМ, и производит их метрологическую аттестацию.

ГУЗ «ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО» — это лечебное  учреждение с более чем 160-летней историей и славными традициями, расположенное  в одном из красивых и зеленых районов города.

Муниципальное унитарное предприятие «ПЕНЗГОРСТРОЙЗАКАЗЧИК» — одно из крупнейших компаний-застройщиков города Пензы.

ООО «Энергоучёт» — занимается установкой и обслуживанием приборов учет воды и ресурсосбережению, на высоком техническом и организационном уровне, услуги по установке, техническому обслуживанию и поверке приборов учета воды, которые позволяют значительно снизить коммунальные расходы.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «Медико-санитарная часть № 59»Министерство образовано в 2002 году на базе Министерства труда и социального развития и Министерства здравоохранения Пензенской области.

Отзыв по результатам обучения специалиста компании Пассаж Кочетковой Татьяны Анатольевны